You are viewing a single comment's thread from:
RE: WoX #103 - coffe
да, в плане дизайна они безусловно рулят, но я их покупаю "в количестве" именно для кофе, отлично сочетаются с ним.
да, в плане дизайна они безусловно рулят, но я их покупаю "в количестве" именно для кофе, отлично сочетаются с ним.