You are viewing a single comment's thread from:

RE: WoX #103 - coffe

in WORLD OF XPILAR4 years ago

Отлично выглядит! По хорошему завидую медной посудинке. Палочки корицы для декоративного эффекта у меня тоже имеются. В еду их еще не добавляла. Фарфоровая кружечка безусловно добавляет к аромату напитка. Но пить с них лучше в тепле, быстро остывают.

Sort:  

да, в плане дизайна они безусловно рулят, но я их покупаю "в количестве" именно для кофе, отлично сочетаются с ним.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.087
BTC 60086.08
ETH 1574.84
USDT 1.00
SBD 0.42