Отлично выглядит! По хорошему завидую медной посудинке. Палочки корицы для декоративного эффекта у меня тоже имеются. В еду их еще не добавляла. Фарфоровая кружечка безусловно добавляет к аромату напитка. Но пить с них лучше в тепле, быстро остывают.
да, в плане дизайна они безусловно рулят, но я их покупаю "в количестве" именно для кофе, отлично сочетаются с ним.