You are viewing a single comment's thread from:
RE: Community Curators for February - My Applications
Saludos @bambuka, me alegra ver su aplicación para ser curador comunitarios para el mes de febrero.
Le deseo el mayor de los éxitos en esta aplicación. Espero que estés muy bien
Me alegro de verte @pelon53 y gracias por el apoyo y las amables palabras.
Te lo agradezco.
Les deseo bendiciones a ustedes, a su equipo de Venezuela y a todas las buenas personas
==========================
Рад видеть тебя @pelon53 и благодарю за поддержку и добрые слова.
Я ценю это.
Желаю благословения вам, вашей команде Венесуэлы и всем хорошим людям