You are viewing a single comment's thread from:

RE: No Internet - no life

in WORLD OF XPILAR4 years ago

Мало из тех, кто когда-то уехал из деревни, возвращается обратно, ну разве что выстроят себе особняк в красивом живописном месте, у реки, и приезжают туда как на отдых, с/х мало кто занимается.

Sort:  

Типа как-то так.
Но я реально вижу, что есть люди, которые начали развивать фермерство. Но это нелегко. Но и... они продают продукты дороже магазинских.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64238.06
ETH 1729.89
USDT 1.00
SBD 0.42