You are viewing a single comment's thread from:

RE: Photo of the week #34 | Submissions post | The sky edition!

in WORLD OF XPILAR5 years ago

Ага! Эти бабочки летают постоянно, отвлекают от дачных дел, я охосусь за ними))) у нас авиационное училище, так вот они с учебного аэродрома проложили путь как раз над нашей дачей))) и когда у них практические занятия - только успевай фотографируй.

Sort:  

Надо же...А у нас не летают почти никогда...
Привет!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 59940.35
ETH 1571.56
USDT 1.00
SBD 0.42