You are viewing a single comment's thread from:RE: Stranger (MACRO)View the full contextlllll1ll (68)Member ru 🐟in WORLD OF XPILAR • 3 years ago ну я такого чуда никогда не видела. Как ты их рассмотрел? Они же крохотные.
Они размером примерно с напёрсток. Выросли на соседнем стволе с летними опятами. В этот лесной поход я был сосредоточен на макро ))