You are viewing a single comment's thread from:

RE: Railway Museums

in WORLD OF XPILAR3 years ago

Вах-вах-вах! Мне кажется, ваши фото готовы занять сразу и первое, и второе, и третье место!
:)
Но такого поезда, как у меня, у вас точно нету! (Но зато есть все остальное, и намного больше и интереснее, факт!)

Sort:  

Ну я всё понимаю.. но где твой паровоз? ;) что-то я не вижу... камуфляж на нём? ;)

 3 years ago 

О да! камуфляжа на нем немеряно.
Пока так, без поста:
https://steemit.com/@jpegg/s213lr#@jpegg/s213lr

ваще огонь!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60081.24
ETH 1570.52
USDT 1.00
SBD 0.42