You are viewing a single comment's thread from:
RE: Photo of the week #96 | Submissions post | The ruins
Я в мае 2021 была. Там что-то медицинское было здании. Хорошо бы восстановили. Эффектный дворец во времена расцвета был.
Я в мае 2021 была. Там что-то медицинское было здании. Хорошо бы восстановили. Эффектный дворец во времена расцвета был.
Там был туберкулезный диспансер. Я сторонник теорий заговора и думаю, что большинство исторических мест закрывали от людей не спроста. Делая там психушки, тюрьмы и другие больницы. Это и у нас и на западе распространено