You are viewing a single comment's thread from:

RE: Photo of the week #96 | Submissions post | The ruins

in WORLD OF XPILAR4 years ago

Действительно!!!! У вас и у меня фото с одной усадьбы) Просто удивительно! НО сейчас часть колонн с вашей фотографии уже повалены. Я не знаю, будут ли их восстанавливать. Но усадьбу в прошлом году выкупили и облагораживают, а колонны сломали из-за их опасного состояния. Но мне очень жаль

Sort:  

Я в мае 2021 была. Там что-то медицинское было здании. Хорошо бы восстановили. Эффектный дворец во времена расцвета был.

Там был туберкулезный диспансер. Я сторонник теорий заговора и думаю, что большинство исторических мест закрывали от людей не спроста. Делая там психушки, тюрьмы и другие больницы. Это и у нас и на западе распространено

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60266.77
ETH 1581.59
USDT 1.00
SBD 0.42