You are viewing a single comment's thread from:

RE: Stranger (MACRO)

in WORLD OF XPILAR3 years ago

да, надо ходить в лес. Я тоже хочу этих существ найти и увидеть. Похоже, это колония и они обнявшись передвигаются...

Sort:  
 3 years ago 

слизевики действительно могут передвигать, но не этой стадии. Они уже подсохли, созрели и возможно уже распыляются. Скоро они перестанут обниматься))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 61536.92
ETH 1644.15
USDT 1.00
SBD 0.42