You are viewing a single comment's thread from:

RE: Posting using AVLE

in WORLD OF XPILAR4 years ago

Некоторое время назад я попробовал туда зайти, но не смог сходу разобраться в той новой механике))
А потом просто забыл. Надо будет ещё раз попробовать.
А как оно тебе по удобству?
Как-то уж слишком непривычно всё устроено)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59715.35
ETH 1564.61
USDT 1.00
SBD 0.42