You are viewing a single comment's thread from:RE: Autumn reflectionsView the full contextavoicest (67)WOX Memberin WORLD OF XPILAR • 4 years ago Из-за затемнения рамы и стены дома выглядит как вид из окна. :) Так было задумано?
Не, я так не задумывал. Просто это теневая сторона и стена с рамой были ещё темнее в РАВ.
На контрасте это выглядит весело)
Мне понравилась ваша интерпретация, благодарствую)