You are viewing a single comment's thread from:
RE: Photo contest "Geometry of light and shadow"/Фотоконкурс "Геометрия света и тени"
Я не опоздала? Моя фотография для участия в конкурсе
https://steemit.com/hive-176147/@soroka74/kozyryok-s-izlishestvami
Ирочка, ты вообще единственный участник.