You are viewing a single comment's thread from:
RE: অ্যাচিভমেন্ট 1|| স্টিমিট প্ল্যাটফর্মে নিজের পরিচয় || @sduttaskitchen দ্বারা নির্দেশিত
আপনার পুরো বিষয়টি আমি ভালোভাবে বুঝতে পারিনি । আপনাকে কে চাপিয়ে দিচ্ছে যে ??
ভেরিফিকেশন করার জন্য ইউজারের টেলিগ্রাম কিংবা ডিস্কর্ড থাকা বাধ্যতামূলক নয় তবে ইউজারের যেকোন একটি সোশ্যাল মিডিয়া লিন্ক দিতে হবে ।
আমিও চাই বাঙ্গালীরা এই প্লাটফর্মে সফল হোক । সেজন্য তাদের প্রোপার গাইডলাইন দিয়ে সাহায্য করার জন্য আমরা আছি ।
আমি আপনার থেকে জানতে চাইছি যে এটা কি বাধ্যতামূলক, কারণ যারা সবে মাত্র এখানে join করেছে তাদের সবকিছু বুঝতে সময় লাগবে, কিন্তু প্রথমেই verification এ এসব জরুরি করাটা কতটা যুক্তিযুক্ত বুঝলাম না।
ভেরিফাইড হওয়ার জন্য আমার সাথে যোগাযোগ করতে বলেছি যে ।আপনি আমার কমেন্টটি মনে হয় বুঝতে পারেন নি । গ্রীটারস হিসেবে আমি নতুন ইউজারদের সাথে পার্সোনালি যোগাযোগ করে স্টেটমেন্ট নিয়ে তারপর ভেরিফাইড হিসেবে সিলেক্ট করি ।
যোগাযোগ করার জন্য অন্য কোনো মাধ্যমও ব্যবহার করতে পারবে । ডিস্কর্ড বা টেলিগ্রাম দিয়েই যোগাযোগ করতে হবে সেটা বাধ্যতামূলক নয় ।
বুঝতে পারলাম কিন্তু আমি আপনাকে নয় কিন্তু বিষয়টিকে সমর্থন করতে পারলাম না, অনেকের অনেক রকম ব্যাক্তিগত সমস্যা থাকতে পারে, আমি নিশ্চই কথা বলবো, তবে যদি এই কারণে এরা এখানে কাজের সুযোগ না পায় তাহলে সেটা সত্যি নিন্দাজনক।
আচ্ছা! আপনার ফেসবুক অ্যাকউন্ট টা পাঠাবেন, ওটাও তো সোশ্যাল মিডিয়া, আমি ম্যাসেঞ্জার এ আপনার সাথে কথা বলতে বলে দেবো।
ধন্যবাদ আপনার সমর্থন আমার লেখা পোস্ট থেকে তুলে নেবার জন্য।
এইভাবে ছাড়া প্রোপারলি ভেরিফিকেশন প্রসেস সম্পন্ন হবেনা । যদি আমরা প্রোপরলি ভেরিফিকেশন প্রসেসটা সম্পন্ন না করি তাহলে স্পামাররা এই জিনিসটার সুযোগ নিয়ে মাল্টিপাল একাউন্ট করবে ।
ধন্যবাদ আমার অন্য সোশাল মিডিয়া লিন্ক
অনেক ধন্যবাদ, আশাকরি এইবার অসুবিধা হবে না কারণ ফেসবুক মোটামুটি সবার আছে।