You are viewing a single comment's thread from:
RE: CONTEST from @slon21veka №10! #GRAFFITI OF MY CITY // Работы YENWASHERE
ну, и в топку такие сайты. что тут еще скажешь? надо повышать связность гиперсети, а не растаскивать все в свои уютные огороженные гнёздышки. кмк.
стимит - свободная децентрализованная платформа. фактически даже и без правил! и типа без цензуры (ну, в этом месте мы оба тихо улыбнёмся).