You are viewing a single comment's thread from:
RE: My collection - qwerrie's beer caps
Прикольная коллекция. Я когда-то коллекционировал "брелки" от пачек из-под сигарет, но дубли почему-то не собирал, даже если редкие были. Жаль, что не осталось ничего...