You are viewing a single comment's thread from:

RE: L for Library .:. моя библиотека - часть 5

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

обеими лапами поддерживаю мысль о том, что нельзя экономить на иллюстрациях. выбирая для детей эпопею Александра Волкова и приключения Буратино без тени сомнения искался вариант только с рисунками Владимирского. У мамы сохранился "Конёк-горбунок" 1947 года! очень полезный пост, носит исключительно прикладной характер для читающих родителей читающих детей )) спасибо!

Sort:  
 5 years ago 

носит исключительно прикладной характер

да, такая мысль была, она всегда есть за подкладкой -насчет рекомендательности тех или иных хороших книг, издательств, иллюстраторов, изданий.

 5 years ago 

лично для меня полезная информация, мы всегда тщательно подходим к вопросу приобретения книг для своих бармалеек. никогда не забуду подаренную когда-то кем-то книжку стихов для малышей, за которую я бы четвертовал автора и увековечил эту казнь в граните

 5 years ago 

ну вот, стало быть лонгрид написался для двух человек: вас и меня.

как вам "История от Сатирикона" ?..

 5 years ago 

мне близок такой стиль изложения скучных вещей ))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.080
BTC 58264.43
ETH 1536.77
USDT 1.00
SBD 0.42