You are viewing a single comment's thread from:
RE: My collection - qwerrie's beer caps
А коврик какой, какие краски...
Я в детстве коллекционировал много чего - марки, драгоценные камни, географические карты и атласы, кактусы, что-то ещё. Потом, наверное, жизнь сломала, и я бросил собирать что-либо, что нельзя поместить на диск.
"жизнь сломала" - ну, зачем так грубо. можно сказать изящнее: отредактировала :) а мы вот погрязли в хламе... если вдруг пожар, то... я даже не знаю.