You are viewing a single comment's thread from:
RE: Contest // Мы с друзьями ходим в баню
Я про баню уже не раз писала, но для конкурса надо что-нибудь интересненькое придумать...
Я про баню уже не раз писала, но для конкурса надо что-нибудь интересненькое придумать...
тема обширная, пиши не хочу, надеюсь удивите нас : )