You are viewing a single comment's thread from:

RE: Воскресная борьба со снегом

in Steem-BRU (BY-RU-UA)4 years ago

да, мама ходит в этот лес. Но не знаю как в этом году будет ходить. Лес вырос буквально лет за 10, даже меньше.
Ягоды - земляника. Я еще малину посадил ближе к лесу, чтоб настоящая была. Правда малина с соседнего участка растет теперь и со стороны дороги.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.084
BTC 60162.63
ETH 1576.76
USDT 1.00
SBD 0.42