You are viewing a single comment's thread from:RE: Contest // Мы с друзьями ходим в банюView the full contextView the direct parentapnigrich (74)Author | Delegator ⭐[3,115 SP]⭐in Steem-BRU (BY-RU-UA) • 5 years ago согласен!!!! Помнишь как в Брат-2? "Девчеоооооонки" :)
ну ты меня заставил вспомнить молодость..
Мальчики мы пива хотим
вот-вот...