Sort:  
 5 years ago 
  1. девчонки остались за кадром : )
  2. зато вкусно!
 5 years ago 

согласен!!!!

Помнишь как в Брат-2? "Девчеоооооонки" :)

 5 years ago (edited)

ну ты меня заставил вспомнить молодость..

Screenshot_3.png

Мальчики мы пива хотим

Screenshot_4.png

 5 years ago 

вот-вот...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 60213.83
ETH 1578.35
USDT 1.00
SBD 0.42