You are viewing a single comment's thread from:

RE: Пойманные мною осенние отражения

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

Да это типа надо писать и 5050 поддержит пост. а лучше вот посмотри на сообщество Steem-Travelers
Я думаю, что у тебя там точно должно быть много материала на эту тему!

Sort:  

ОК спасибо, я тут пока как слепой котенок

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 59927.49
ETH 1566.32
USDT 1.00
SBD 0.42