Sort:  
 5 years ago 

Ни разу на этом пляже полиции не видела... А иногда она там просто необходима и не только по причине помывки машин. Люди купаются, загорают, жарят шашлыки, пьют... не только квас. Бывает, что молодёжь ссоры устраивает, до мордобития (не, не каждый день, конечно, но вечерами случается). По-моему, как-то раз ребятки разошлись, полицию вызывали, но усмирили драчунов до её приезда.

 5 years ago 

Так сейчас как бы и ППСников посокращали. Реформации были в полиции. ППСников в Росгвардию причислили. А вот они как раз по Кирову на машинах ездят. Я даже удивился от их обилия.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 59927.49
ETH 1566.32
USDT 1.00
SBD 0.42