You are viewing a single comment's thread from:

RE: The Diary Game - 04/04/2022: Daughter's birthday celebrated perfectly! - День рождения дочки отметили на пять!

in SteemFamily3 years ago

Спасибо большое! Вот я про луково морковную обжаренную смесь не догадалась бы, хорошо, что спросила))
Знаете, я когда то печеночный торт готовила, вот немного похоже. Только я яйца не клала и масло. А между слоями -коржами из печени как раз майонез и морковочку с лучком пожаренную)

Sort:  
 3 years ago 

да, печёночный тортик - это по сути то же самое ) И вообще, рецепты - это всё условности... Моя подруга, например, в этот печёночный салат кладёт ещё сыр и чернослив. Нет предела кулинарным фантазиям!

 3 years ago 

Я про чернослив бы не подумала, а сыр вполне возможно, где нибудь сверху, где яйцо)

 3 years ago (edited)

Моя двоюродная сестра была мастерица на салаты. Так она буквально в каждый салат добавляла то чернослив, то частички ягод, то апельсин, то киви, то ананас... в общем, сухофрукты и свежие фрукты, зная наверняка, что и в какой салат "зайдёт", говорила, что в салате всё должно быть гармонично и волшебно сочетаемо )))

Coin Marketplace

STEEM 0.13
TRX 0.33
JST 0.034
BTC 111096.42
ETH 4298.17
USDT 1.00
SBD 0.83