You are viewing a single comment's thread from:
RE: 05.02.2025
Тоже часто пользуюсь конкурсами, больше конечно теми, где почти не требуют текста, удобно
Вот да! Я тоже на них подсела.
Станция метро совсем малолюдная, тихо и красиво!
Случайно совпало. Вообще-то, станция метро "Белорусская" очень загруженная. Она находится в центре города, рядом с ней Белорусский вокзал и много офисных зданий. Но, наверное, я попала на нее в какой-то период затишья. Сама удивилась.