Тоже часто пользуюсь конкурсами, больше конечно теми, где почти не требуют текста, удобно, особенно когда трудно придумать тему, а плюшки получить хочется)
Станция метро совсем малолюдная, тихо и красиво!
Тоже часто пользуюсь конкурсами, больше конечно теми, где почти не требуют текста, удобно, особенно когда трудно придумать тему, а плюшки получить хочется)
Станция метро совсем малолюдная, тихо и красиво!
Вот да! Я тоже на них подсела.
Случайно совпало. Вообще-то, станция метро "Белорусская" очень загруженная. Она находится в центре города, рядом с ней Белорусский вокзал и много офисных зданий. Но, наверное, я попала на нее в какой-то период затишья. Сама удивилась.