You are viewing a single comment's thread from:

RE: 05.02.2025

in SteemFamilylast year

Тоже часто пользуюсь конкурсами, больше конечно теми, где почти не требуют текста, удобно, особенно когда трудно придумать тему, а плюшки получить хочется)
Станция метро совсем малолюдная, тихо и красиво!

Sort:  
 last year 

Тоже часто пользуюсь конкурсами, больше конечно теми, где почти не требуют текста, удобно

Вот да! Я тоже на них подсела.

Станция метро совсем малолюдная, тихо и красиво!

Случайно совпало. Вообще-то, станция метро "Белорусская" очень загруженная. Она находится в центре города, рядом с ней Белорусский вокзал и много офисных зданий. Но, наверное, я попала на нее в какой-то период затишья. Сама удивилась.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60266.77
ETH 1581.59
USDT 1.00
SBD 0.42