14.04.2025

in SteemFamilylast year

Всем привет!

Сегодня покажу еще несколько фотографий, сделанных вчера во время прогулки у лесного озера.

1)Наверное, это последний снег сезона 2024/2025:

1000060490.jpg

2)"Все девчонки по парам..."

1000060482.jpg

3-4)После обильного апрельского снегопада лесные ручейки наполнились водой и разлились:

1000060483.jpg

1000060480.jpg

5-6)Солнечная и безветренная погода позволила сделать снимки моих любимых отражений:

1000060475.jpg

1000060476.jpg

На сегодня всё. Удачи!

Sort:  

Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.

 last year 

У нас тоже уточки с женихами. Надо успеть за лето с потомством…
Снега у нас пока меньше. Старый почти весь стаял, а новый ещё не прилёг.

 last year 

А в ваших краях еще ожидают нового снега?!

 last year 

Красота! Обожаю фотографии, когда облака смотрят в воду.
У нас сегодня уже было днем тепло.

 last year 

Обожаю фотографии, когда облака смотрят в воду.

Мне тоже они нравятся!

У нас сегодня уже было днем тепло.

И у нас. На телефоне сегодня +17 отображалось, а термометр на западном окне после обеда нагрелся на солнышке до +30

 last year 

Боже! какая красота! Как же красиво кругом, и как ярко отражается все до мельчайших веточек!

 last year 

Да, это очень красивое место. Люблю его!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42