You are viewing a single comment's thread from:

RE: Про передачу опыта

in RU Steem3 years ago (edited)

Привет. Мне ваш пост понравился. Правда я подумал , что это цветки груши. Может быть я и не прав. А про текст я просто промолчу. Это отвечает мужик. Дальше задумайтесь.

Sort:  
 3 years ago (edited)

На трёх снимках - цвет терносливы, на предпоследней - яблони.
Э... задуматься о чём? - на какой предмет направить мысль?