You are viewing a single comment's thread from:

RE: Про Луну

in RU Steemlast year (edited)

Наверное не случайно в астрологии Луна отвечает за эмоции человека, интуицию и подсознание тоже... Я в полнолуние вообще спать не могу.

Sort:  
 last year 

Луна очень неровно отражает свет от солнца. Раздражает.
Я по ночам всегда просыпаюсь если луна светит прямо на меня.

У меня брат вместе с компанией ребят влипли нехорошо, именно полнолуние было

И Луна символ мусульманства) И они живут по лунному календарю.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.084
BTC 60279.23
ETH 1580.11
USDT 1.00
SBD 0.42