You are viewing a single comment's thread from:

RE: Про Луну

in RU Steemlast year

Полнолуние заметно действует на людей

Нельзя, чтобы пока человек спит - луна смотрела на него, нужно отгораживаться шторой
какая то странная энергетика идет от Луны при этом. Хотя казалось бы, луна просто отражает свет солнца, но видимо криво)

Sort:  
 last year (edited)

Наверное не случайно в астрологии Луна отвечает за эмоции человека, интуицию и подсознание тоже... Я в полнолуние вообще спать не могу.

 last year 

Луна очень неровно отражает свет от солнца. Раздражает.
Я по ночам всегда просыпаюсь если луна светит прямо на меня.

У меня брат вместе с компанией ребят влипли нехорошо, именно полнолуние было

И Луна символ мусульманства) И они живут по лунному календарю.

 last year 

Закрываемся естественно, светит как фонарь же. =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59866.06
ETH 1573.69
USDT 1.00
SBD 0.42