You are viewing a single comment's thread from:

RE: Про передачу опыта

in RU Steem3 years ago

Лизавете можно позавидовать :)
Не всем так везёт с источником мудрости.

. . . .
Фоточки бы можно и кликабельными сделать :)

Sort:  
 3 years ago (edited)

Мне повезло, мои бабушки любили безусловно, без насилия и назиданий - через передачу опыта - передаю дальше)

 3 years ago (edited)

Случается, что ещё и внуки располагают. Глубокомысленная рассудительность иных просто вышибает. Ну, в смысле родителей вышибает. Бабульку то ничем не проймёшь :))

Дочка как то спросила тёщу:
-Бабушка! А вот я что то не заметила, что бы дедушка тебе подарок подарил. ( это было на именины тёщи. А ребёнку - 4 года).
-Забыл, наверное , - ответила бабуля не подумавши.
-Ну и зачем тогда он нам нужен? - продолжила внучка развивать злободневную тему,- Бросай его, пока молодая (!), мы тебе другого мужчину найдём, с подарками.

Приятно наблюдать такое взаимодополнение : к радости одних и пользе других.
Так то в жизни - всё прозаичненько, увы..

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 62904.18
ETH 1671.08
USDT 1.00
SBD 0.42