You are viewing a single comment's thread from:

RE: Мои впечатления от Hive. Рассказ о том, как курируют новичков

in RU Steem5 years ago

Мне неважно, как это работает. И почему развод? Люди пишут посты в разные сообщества и получают за это вознаграждение. Да, где-то больше, а где-то меньше - это как повезет. Но доход с блога однозначно есть! И токены также выводятся на биржы, а потом в фиат. Бирж с токенами Хайва тоже достаточно много. Где развод то???

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.080
BTC 58264.43
ETH 1536.77
USDT 1.00
SBD 0.42