You are viewing a single comment's thread from:
RE: Путешествие по Молдове #6| Travel in Moldova #6
На сколько мне сейчас память не изменяет. То на территории Молдовы все купала идут с окошками как дополнительный естественный свет. Я когда на заводе работал то там их называли фонарями.