You are viewing a single comment's thread from:
RE: Путешествие по Молдове #6| Travel in Moldova #6
Шикарная роспись и красивый синий цвет. Все отлично. Купол с окошками, по-моему, не критично.
Шикарная роспись и красивый синий цвет. Все отлично. Купол с окошками, по-моему, не критично.
На сколько мне сейчас память не изменяет. То на территории Молдовы все купала идут с окошками как дополнительный естественный свет. Я когда на заводе работал то там их называли фонарями.