You are viewing a single comment's thread from:

RE: "ভুল থেকে তিক্ত অভিজ্ঞতার অনুভূতি"

in আমার বাংলা ব্লগ3 years ago

এটা কেমন ভুল করলেন ভাইয়া? পরীক্ষার রুটিন কেউ অন্যের কাছে রাখে। আমার পরীক্ষার সময় তো কতবার রুটিন চেক করতাম তার কোন ঠিক নেই। সামান্য একটা ভুলের কারণে আপনার পরীক্ষাটা দেয়া হলো না। শুনেই তো খারাপ লাগছে আমার। যাইহোক পরীক্ষা আবার দেয়ার সুযোগ আছে জেনে আবার ভালো লাগলো। আশা করি এই ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে পরবর্তীতে আর এমন ভুল করবেন না।

Sort:  
 3 years ago 

আপু আসলে দুই বন্ধু একসাথেই পড়ি ছোটবেলা থেকে আর এখনো তাই। ভাবছিলাম যে রুটিন একজনের কাছে থাকলেই হলো। আমিও পরীক্ষা নিয়ে খুবই সিরিয়াস। আসলে রুটিন টা দুজনের কাছে রাখায় ভালো। আবার পরীক্ষা দেওয়া লাগবিনি কি আর করার! শিক্ষা তো বেশ ভালোই হলো আপু। সুন্দর উপদেশ মূলক মন্তব্য করার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ আপু।

 3 years ago 

আপনার ভাগ্য ভালো যে ভাইয়া আবার পরীক্ষা দেওয়ার সুযোগ রয়েছে। যদি পরীক্ষা দেওয়ার সুযোগ না থাকতো তাহলে তো কিছুই করার থাকত না। দেখা যেত যে একটা বছর বা একটা সেমিস্টার নষ্ট হয়ে যেত। তারপরও শুভকামনা রইল আপনার জন্য।

 3 years ago 

হুম আপু ঠিকই বলেছেন।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.102
BTC 65399.37
ETH 1914.53
USDT 1.00
SBD 0.38