You are viewing a single comment's thread from:

RE: ভারতীয় ক্রাইস্যান্থেমাম ফুলের আলোকচিত্র

in আমার বাংলা ব্লগ4 years ago
এর আগেও কৃষ্ণসায়ার পার্কে ক্যাপচার করা অনেক ফটোগ্রাফি দেখেছি। তবে আজকে ভারতীয় ক্রাইস্যান্থেমাম ফুলের ফটোগ্রাফি দেখে সত্যি খুবই ভালো লাগলো। এই ফুলগুলো দেখতে অনেকটা সূর্যমূখী ফুলের মতো। অবশ্য আমাদের এলাকার একটি পার্কে এই ফুল গুলো দেখেছি। আসলেই খুবই সুন্দর দেখতে। আপনি একটা কথা ঠিকই বলেছেন, এই ফুলগুলোর জুম করা ফটোগ্রাফি দারুণ লাগে। আপনার পোস্ট পড়ে আমি গুগলে সার্চ করে দেখছি।
দাদা, আপনি খুব সুন্দর ফটোগ্রাফির সাথে সাথে ক্রাইস্যান্থেমাম ফুলের অনেক অজানা তথ্য আমাদের সাথে শেয়ার করছেন। এটা যে ভারতীয় প্রজাতির একটি ফুল আমি আগে জানটাম না। আপনার পোস্টের মাধ্যমে জানা হলো। আর আপনি খুব নিঁখুত ফটোগ্রাফি করেছেন যা দেখতে অসাধারণ লাগছে।
দাদা, আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ। আপনার ফটোগ্রাফি ও ফটোগ্রাফির পাশাপাশি গুরুত্বপূর্ণ তথ্য শেয়ার করার জন্য। ভালো থাকবেন দাদা। পরবর্তী পোস্টের অপেক্ষায় রইলাম। ❣️❣️

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.100
BTC 64206.40
ETH 1783.22
USDT 1.00
SBD 0.39