টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৪ || ১০ স্টিম পাওয়ার আপ || ২৯ তম সপ্তাহের পাওয়ার আপ
 আমার বাংলা ব্লগ  
আসসালামু আলাইকুম
আমার বাংলা ব্লগের সকল বন্ধুরা, সবাই কেমন আছেন? আশা করি সকলে খুব ভালো আছেন। আমিও আল্লাহর রহমতে আলহামদুলিল্লাহ ভালো আছি।
আমি প্রথমে অন্তরের গভীর থেকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি আমাদের সকলের প্রিয় @rex-sumon ভাইকে৷ টার্গেট ডিসেম্বর সিজন-৪ এর পাওয়ার আপ প্রতিযোগিতাকে সামনে কেন্দ্র করে অনেকেই পাওয়ার আপ করে যাচ্ছেন। আমিও এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছি। আজকে আমি ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করার মাধ্যমে প্রতিযোগিতা অংশগ্রহণ করলাম।। আমি সব সময় চেষ্টা করি পাওয়ার আপ করার এবং পাওয়ার আপের গুরুত্ব আমাদের সকলেরই জানা রয়েছে৷ যদি আমরা পাওয়ার আপ করে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে পারি তাহলে সব সময়ই আমরা আমাদের অ্যাকাউন্ট সক্ষমতা অনেকটাই বৃদ্ধি করে ফেলতে পারবো। আমি আমার আর ১০,০০০ এসপি এর টার্গেটকে সামনে রেখে এগিয়ে যাচ্ছি৷ চেষ্টা করবো ডিসেম্বরের মধ্যে আমার এই টার্গেটটি পূরণ করার।
ইলাস্ট্রেটর ২০২২ দিয়ে তৈরি 
পাওয়ার আপ এর ধাপগুলো নিম্নরূপঃ 
প্রথম ধাপ 
পাওয়ার আপ করার জন্য প্রথমে আমি আমার ওয়ালেটে প্রবেশ করলাম। তারপর ওয়ালেট এ এক্টিভ কী দিয়ে লগইন করে নেওয়ার পর পাওয়ার অপের অপশনে ক্লিক করলাম।
দ্বিতীয় ধাপ 
তারপর অ্যামাউন্ট এর ঘরে ১০ স্টিম অ্যামাউন্ট দিয়ে দিলাম৷ এরপর কনফার্মেশন দিয়ে দিলাম।
সর্বশেষ ধাপ 
এবার ওকে তে ক্লিক করে পুরোপুরি কনফার্ম করে পাওয়ার আপ করে নিলাম।
পোস্টের বিবরণ 
| ক্যাটাগরি | পাওয়ার আপ | 
|---|---|
| ফটোগ্রাফার | @bijoy1 | 
| ডিভাইস | Samsung Galaxy M34 5g | 
| তারিখ | ২৬.১১.২০২৪ | 
| লোকেশন | ফেনী,বাংলাদেশ | 
আজকে এই পর্যন্তই। আশাকরি আপনাদের সবার কাছে আমার এই পোস্টটি ভালো লেগেছে। ভালো লাগলে কমেন্টে জানাতে ভুলবেন না। নিজের যত্ন নিবেন। আপনাদের প্রতি আমার গভীর ভালোবাসা ও শ্রদ্ধা রইল। ইনশা আল্লাহ দেখা হবে নতুন একটি পোস্টে।
পোস্টটি পড়ার জন্য ধন্যবাদ ও ভালোবাসা রইল। 
আমি কে? 
🤍🖤আমি বাংলাদেশ থেকে আবদুল্লাহ আল সাইমুন। আমার ডাক নাম বিজয়। আমি একজন ছাত্র। আমি ফেনী জেলায় বসবাস করি। আমি এই প্ল্যাটফর্মের নিয়মিত ব্যবহারকারী। আমি এই প্ল্যাটফর্মে আমার কাজগুলো সবার সাথে শেয়ার করতে পছন্দ করি। আমি আশা করি ভবিষ্যতে এই স্টিমিট প্ল্যাটফর্মে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখতে পারবো। আমি ঘুরতে পছন্দ করি। তার পাশাপাশি বাইক চালানো, ফটোগ্রাফি করা, বই পড়া, নতুন নতুন কাজ করা ইত্যাদি আমার অনেক ভালো লাগে। আমার স্টিমিট আইডির নাম @bijoy1 এবং আমার একই নামের একটি ডিসকর্ড অ্যাকাউন্ট রয়েছে। সর্বশেষ একটাই কথা,বাঙালী হিসেবে আমি গর্বিত। তাই আমার বাংলা ব্লগ কমিউনিটিতে সবসময় আন্তরিকতার সাথে কাজ করতে ইচ্ছুক।❤️🌹










টার্গেট ডিসেম্বর সিজন ৪ সামনে রেখে আপনি আজকে আমাদের মাঝে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করে শেয়ার করেছেন। স্টিমিট এই প্লাটফর্মে নিজের শক্তিকে বৃদ্ধি করতে হলে পাওয়ার আপ এর কোন বিকল্প নেই। নিজেকে দীর্ঘমেয়াদী টিকিয়ে রাখতে হলে পাওয়ার আপ করা অত্যন্ত জরুরি। নিজের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে সামনের দিকে এগিয়ে চলুন আশা করি আপনি খুব দ্রুত আপনার কাঙ্খিত লক্ষ্যে পৌঁছাতে পারবেন। আপনার জন্য শুভকামনা রইল।
খুব সুন্দর হয়েছে আপনার মন্তব্য। অসংখ্য ধন্যবাদ এত সুন্দর মন্তব্য শেয়ার করার জন্য।
https://x.com/bijoy1__2024_SB/status/1861231329607848223?t=5SZtk1u5aQKqJbRf9SNdvA&s=19
আপনার পাওয়ার আপ পোস্টটি দেখে ভীষণ ভালো লাগলো ভাইয়া। আপনি প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করে যাচ্ছেন।পাওয়ার আপের ফলে আপনি আপনার একাউন্ট কে একটি শক্ত অবস্থানে আনতে সক্ষম হয়েছেন। আশাকরি ধীরে ধীরে নিজ লক্ষ্যে আপনি পৌঁছে যাবেন। অনেক অভিনন্দন জানাই আপনাকে।
খুবই সুন্দর হয়েছে আপনার এই মন্তব্যটি৷ চেষ্টা করব অতি তাড়াতাড়ি আমার টার্গেটে পৌঁছে যাওয়ার।
আমরা আসলে প্রত্যেকেই জানি পাওয়ার আপ করার গুরুত্ব কতটা আমাদের আইডির জন্য। তো সেই জায়গা থেকে আপনি আপনার লক্ষ্য দশ হাজার স্টিমকে কেন্দ্র করে আজকে ১০ স্টিম পাওয়ার আপ করেছেন। সেই সাথে পাওয়ার আপ নিয়ে সুন্দর কিছু কথা এবং প্রসেসগুলিও ভালোভাবে বর্ণনা করেছেন। আপনার জন্য দোয়া এবং শুভকামনা রইল খুব তাড়াতাড়ি যেন আপনার লক্ষ্যে আপনি পৌঁছাতে পারেন।
সব সময় ভাবে সুন্দর মন্তব্য শেয়ার করে পাশে থাকার জন্য অনেক অনেক ধন্যবাদ।
ছোট ছোট পাওয়ার বৃদ্ধির মাধ্যমে নিজের সক্ষমতা বৃদ্ধি করা যায়। আপনি ১০ স্টিম পাওয়ার বৃদ্ধি করে নিজের সক্ষমতা বৃদ্ধির ধারাবাহিকতা অব্যাহত রেখেছেন আপনার জন্য অনেক অনেক শুভকামনা রইল ভাইয়া।
এত সুন্দর একটি মন্তব্য শেয়ার করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে।
আপনি প্রতিনিয়ত নিজের সক্ষমতা বৃদ্ধি করছেন এটা দেখে খুবই ভালো লাগলো ভাইয়া। এই প্লাটফর্মে দীর্ঘমেয়াদি ভাবে টিকে থাকার জন্য আমাদের সকলের উচিত নিজেদের সক্ষমতা বৃদ্ধি করে নেওয়া। যদি আপনি ৯৬২০ স্টিম পাওয়ারে পৌছে গেলেন।
অনেক ভালো লাগলো আপনার কাছ থেকে সুন্দর মন্তব্য পড়ে৷ অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে।
Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.
আপনার প্রতি ভালবাসা সবসময় আমাকে এভাবে সাপোর্ট করে পাশে থাকার জন্য।
আপনি বরাবরই ১০ স্টিম করে পাওয়ার আপ করেন।স্টিমিট প্লাটফর্মে দীর্ঘ সময় কাজ করার জন্য পাওয়ার আপ খুবই গুরুত্বপূর্ণ।আমিও চেষ্টা করি কিছু কিছু করে পাওয়ার আপ করার।ধন্যবাদ ভাই পোস্ট টি শেয়ার করার জন্য।
চেষ্টা করছি প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপের মাধ্যমে সামনের দিকে এগিয়ে যাওয়ার৷ মন্তব্যের জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ।
আপনি ১০ স্টিম পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে ৯,৬২০+ এসপি তে পৌঁছে গেলেন ভাই। যত বেশি পাওয়ার আপ তত বেশি শক্তি অর্জন। আশা করি পাওয়ার আপ এর ধারাবাহিকতা বজায় রেখে, আপনার কাঙ্খিত লক্ষ্য অর্জন করতে সক্ষম হবেন। আপনার জন্য শুভকামনা রইলো ভাই।
খুব ভালো লাগলো আপনার কাছ থেকে সুন্দর মন্তব্যটি পড়ে৷ অসংখ্য ধন্যবাদ।
আপনার পাওয়ার আপ যত দেখি ততই উৎসাহিত হই। আপনার লক্ষ্য পূরণ করার জন্য আপনি সবসময় বেশি বেশি পাওয়ার আপ করে এগিয়ে যাচ্ছেন। পাওয়ার আপ করে আজকেও সামনের দিকে এগিয়ে গিয়েছেন আরো এক ধাপ। আর এর মধ্য দিয়ে ই অনেক পাওয়ার আপনার পূরণ হয়ে গিয়েছে। এটা দেখে আমার কাছে তো অনেক বেশি ভালো লেগেছে। আশা করছি খুব শীঘ্রই আপনার লক্ষ্য পূরণের খবরটা পাবো। এভাবে এগিয়ে যান। অনেক অনেক শুভকামনা রইল।
খুব খুশি হলাম আপনার সুন্দর মন্তব্য পড়ে৷ মন্তব্য শেয়ার করে পাশে থাকার জন্য অনেক অনেক ধন্যবাদ।