You are viewing a single comment's thread from:

RE: মৃত্যু নামক যন্ত্রণার আজকের বাস্তব অভিজ্ঞতা -@১০ শতাংশ শিয়াল মশাই এর জন্য

জীবনের আসল উদ্দেশ্য এবং জীবনকে উপলব্ধি করা যায় যখন হাসপাতালের বেডে শুয়ে থাকা হয়। তখন কিছুই চাওয়া পাওয়ার থাকেনা শুধু একটা চিন্তায় থাকে সেটা হচ্ছে সুস্থতা। তবে আপনার এই পোস্টটি থেকে অনেক কিছু শেখার আছে। সময় থাকতে আমাদের নিজেদের সৎকর্মে নিয়োজিত করতে হবে। যে সকল কাজ আমাদের জন্য পুণ্যের সে সকল কাজই করতে হবে। আপনার বন্ধুর চাচি আম্মার রুহের মাগফেরাত কামনা করছি। আল্লাহতালা ওনাকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুক। আমিন

Sort:  
 5 years ago 

ঠিক বলেছেন আপনি। হাসপাতালে গেলেই এই বিষয় গুলো সহজ হয়ে জাবে।আমাদের সকলকেই সব কাজ ভাল করে করা উচিৎ। আলনাকে অনেক ধন্যবাদ।

 5 years ago 

আপনি ঠিকই বলেছেন জীবনকে সহজ হতে বুঝতে হলে এবং কতটা ভালো আছি তা বোঝার জন্য একবার হাসপাতলে গেলে বিষয়টি প্রত্যক্ষভাবে পরিলক্ষিত হবে। আর সকল কাজ মানুষের যাতে কল্যাণ কর হয় সেটাই করা উচিত। আপনার নেক দোয়া আল্লাহ তালা কবুল করুক। আপনার মন্তব্য করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ এবং আপনার জন্য আগামী দিনগুলোর জন্য শুভকামনা।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.099
BTC 64203.10
ETH 1882.95
USDT 1.00
SBD 0.38