You are viewing a single comment's thread from:
RE: Better life with steem || The Diary Game || 17 jun 2024 ||
প্রথমেই আপনাকে ঈদের অনেক শুভেচ্ছা জানাই। আজ আপনাকে সব থেকে আনন্দের একটা দিন। যে যেখানেই থাকুক না কেন সবাই এই দিনে বাড়িতে ফিরে এসে সবার সাথে আনন্দ ভাগ করে নেয়।
যেহেতু ঈদ তাই হয়ত সকালটা অনেক আনন্দ নিয়েই ঘুম থেকে উঠেছিলেন এবং মুরগির কামারে অনেক কাজ করেছিলেন, বাবার কাজে সাহায্যও করেছিলেন। তারপর মসজিদে গিয়েছিলেন। গরিব মানুষকে সাহায্য করার ব্যপারটা আমার কাছে অনেক ভালো লাগে। ধন্যবাদ আপনাকে আপনার কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করার জন্য। ভালো থাকবেন।
প্রথমে আপনাকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানাই ঈদ মোবারক। সত্যি বলেছেন আমাদের মুসলিম সম্প্রদায় দুইটা খুশির দিন একটি হল ঈদুল ফিতর আর অপরটি হল ঈদুল আযহা। এই দুই দিনে বা যেখানেই থাকি না কেন দেশের বাইরে থেকে তো আসা যাবেনা দেশেই যে যেখানে থাকি না কেন ওইখান থেকেই আশা চেষ্টা করি, পরিবারের সাথে ঈদ কাটানোর জন্য।
আজকে খুশির দিন তাই সকাল বেলা ঘুম থেকে একটু খুশি খুশি ঘুম থেকে উঠলাম। ঈদের দিন সকালের কাজগুলো আরেকটু সকালে কাজ করে শেষ করলাম। ধন্যবাদ ভাই আমার একটু পরে এত সুন্দর একটি কমেন্ট করার জন্য