You are viewing a single comment's thread from:

RE: আর্জেন্টিনা বনাম ইকুয়েডর ম্যাচ রিভিউ।

in Incredible India2 years ago

এ বছর এখনো সরাসরি ভাবে ফুটবল খেলা দেখা হয়নি হাইলাইট দেখা হয়েছে।। এর আগের বার অনেক খেলা রাত জেগে দেখেছি কিন্তু এবার দেখার হবে সৌভাগ্য হয়নি। আহা এই খেলা আমি হাইলাইট দেখেছি আসলে আর্জেন্টিনার গোলরক্ষক খুবই চতুর।।

Sort:  
 2 years ago 

হয়তোবা সময়ের অভাবে আগের মত খেলা দেখতে সময় দিতে পারেন না। এটাই স্বাভাবিক মানুষ কোন না কোন কারণে ব্যস্ত হয়ে পড়ে জীবনে। তবে আমাদের জীবনে বিনোদনেরও প্রয়োজন আছে। আর বিনোদনের মধ্যে খেলাধুলা অন্যতম। আর খেলাধুলার মধ্যে সবচেয়ে জনপ্রিয় খেলাই হচ্ছে ফুটবল। ফুটবল ভালোবাসে না এমন মানুষ খুঁজে পাওয়া যাবে না বিশ্বে। যাই হোক যত ব্যস্ততাই থাকেন না কেন একটু সময় খুঁজে বের করে নেবেন বিনোদনের জন্য। আপনার এই সুন্দর মন্তব্যটির জন্য কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।

ধন্যবাদ।

 2 years ago 

আসলে আগের মত এখন আর আগ্রহ হয় না একটা সময় রাত দুটা তিনটার সময় উঠে খেলা দেখতাম আর এখন সকালে উঠেই দেখতে ইচ্ছে করে না।। এটা একদম সঠিক বলেছেন জীবনে বিনোদন দরকার রয়েছে আর বিনোদনের মাধ্যমে শরীর অনেক ভাল থাকে ফ্রেশ থাকে।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.080
BTC 61714.34
ETH 1618.58
USDT 1.00
SBD 0.40