You are viewing a single comment's thread from:
RE: Better life with steem || The Diary Game || 30 th December ||
আজকে যেহেতু সপ্তাহিক বাজার করতে হবে তাই আপনার শাশুড়ি খুব তাড়াতাড়ি ঘর থেকে বের হয়ে গিয়েছেন। আসলে বাজার করাটা কত বড় ঝামেলা সেটা হয়তোবা বলে বোঝাতে পারবো না। কেননা আমি নিজেও বাজার করতে হয় বর্তমান সময়ে। আমার শশুর অনেক বেশি অসুস্থ হওয়ার কারণে।
পিকলু বাবুকে দেখলে এমনিতেই মনটা ভালো হয়ে যায়। ও যেভাবে দুষ্টুমি করছে আসলে ওর মর্জি আপনি বুঝতে পারেন না। ও তো আপনার সাথে মজা করে, ওকে গোসল করাতে গিয়ে নিজেও গোসল করে নিয়েছেন। আমি তো আমার বাচ্চাদেরকে গোসল করাতে গিয়ে নিজেও অনেক সময় অনেক বেশি ভিজে যাই। যার কারণে ঠান্ডা লাগা শুরু করে। যাই হোক আমার মনে হয় আপনার শরীরটা এখনো ঠিক হয়নি। ঠিকমতো ওষুধ খান খাওয়া-দাওয়া করুন নিশ্চয়ই সুস্থ হয়ে উঠবেন। ধন্যবাদ আপনাকে আপনার ব্যস্তময় দিনের খানিকটা অংশ আমাদের সাথে শেয়ার করার জন্য। ভালো থাকবেন।
স্নান করাতে গেলে আর নখ কাটতে গেলে পিকলুর দুষ্টুমি আরো দ্বিগুণ হয়ে যায়। এমনভাবে কান্না করে যেন মনে হয়, আমি ওকে বাথরুমের মধ্যে আটকে রেখে মারছি। আর যতক্ষণ পর্যন্ত ড্রায়ার দিয়ে ওর চুল শুকানো হয় বা পশম গুলো আচড়ানো হয়, ওর এই চিৎকার চলতেই থাকে। পিকলু বাবুকে দেখতে আপনারা অনেক পছন্দ করেন এটা জেনে আমার নিজেরও খুব ভালো লাগে। আসলেই বাজার করাটা কিন্তু সত্যিই অনেকটা সমস্যার কাজ। আপনি যেটা এখন বুঝতে পারছেন, হয়তো আগামী দিনে আমিও সেটা বুঝতে পারবো। ধন্যবাদ আমার পোস্টটা পড়ে সুন্দর মন্তব্য শেয়ার করার জন্য। ভালো থাকবেন।