You are viewing a single comment's thread from:
RE: একটা পরিবারকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হলে, প্রত্যেকটি সদস্যের পরিশ্রম দরকার।।।
আসলে আমাদের প্রত্যেকেরই উচিত আমরা যে কমিউনিটিতে কাজ করছি সেখানে আমাদের প্রত্যেকের দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করা এবং আমাদের এডমিন মহোদয়ের দিকে সম্মান করা।
উনি আমাদের জন্য যতটুকু করছে অন্যান্য কমিউনিটি কিন্তু এডমিনরা সাধারণ ইউজারদের জন্য এতটা করেনা আমরা সেই ক্ষেত্রে ওনার কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা উচিত।
আপনি আজকে হ্যাংআউটের বিষয়ে খুবই মূল্যবান একটা বিষয় আমাদের সাথে তুলে ধরেছেন এবং এই বিষয়গুলো আমাদের প্রত্যেকেরই মাথায় রাখা খুব প্রয়োজন।
আপনার পোস্ট পড়ার পরে আমি নিজেও প্রতিজ্ঞা করলাম আমিও এমন কোন কাজ করবো না যাতে ওনার কাছে খারাপ লাগে সব সময় নিজে নিজের দায়িত্ব পালন করার চেষ্টা করব এবং কাজের মাধ্যমে নিজেকে সবার সামনে ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করব।
অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে এ বিষয়টা সবার সামনে নিয়ে আসার জন্য আপনার জন্য অনেক অনেক শুভকামনা রইল ভালো থাকবেন।
একদম ঠিক নিজেদের প্রচেষ্টা থাকলে নিজেদের ইচ্ছে থাকলে যে কোন কিছু সম্ভব আর পরিবারটাকে সুন্দর করতে আমাদেরকেই তো সহযোগিতা করতে হবে আমাদেরকেই তো পরিশ্রম করতে হবে