You are viewing a single comment's thread from:
RE: Better Life With Steem || The Diary game || 1st June 2024
ভাই আপনার দিনের কার্যক্রম পড়ে ভালো লাগলো। আপনার যেহেতু রোদ সহ্য হয় না তাই রোদে না বেরোনই আপনার পক্ষে উত্তম। কিন্তু আপনি বৃষ্টিতে ভিজতে বেশ পছন্দ করেন আর এতে আপনার কোন সমস্যাই হয় না। ভাই আমি বৃষ্টিতে ভিজলে আমার একশত ভাগ জ্বর আসবেই আসবে। এই দিক থেকে আপনার সাথে আমার একটু অমিল।
যাইহোক আপনার শারীরিক সুস্থতা খুব দ্রুত কেটে যাক সেই কামনা করছি। আপনার বাড়ির পাশের বাবুর ঘটনা পড়ে ভালো লাগলো। বর্তমান বাচ্চাদের আমি উপাধি দিয়েছি ডিজিটাল বাচ্চা। খুব অল্প বয়সেই তারা অনেক কিছু শিখে ফেলে। যেমনটা আপনি বলেছেন।
ভাই সব মিলিয়ে দিনটি দারুণভাবে উপভোগ করেছেন। ভালো থাকবেন। শুভ কামনা রইলো।
রোদ থাকলে আমি তেমন একটা বাইরে বের হই না কারন রোদ আমি একটু সহ্য করতে পারি না। সারাদিনই মাথা ব্যথা করেছিলো তবে রাতে ঘুমানোর পর সেরে গিয়েছিলো। শরীর অসুস্থ থাকলে কোনো কিছুই যেন ভালো লাগে না। এটা কিন্তু ঠিকই বলেছেন, বাচ্চাদের নাম ডিজিটাল বাচ্চা রাখা উচিত। ভালো থাকবেন, ভাই।