You are viewing a single comment's thread from:

RE: কুমিল্লার ঐতিহ্যবাহী মাতৃভান্ডারের রসমালাই

in Incredible India2 years ago

বাংলাদেশের কুমিল্লা অঞ্চলের রসমালাই অনেক বিখ্যাত ।আমি মিষ্টি অতটা পছন্দ করি না কিন্তু কুমিল্লার রসমালাই আমি খুবই পছন্দ করি। তবি আদি “মাতৃ ভান্ডরে”সেই রসমালই এখন নকল করে অনেকে ”মাতৃ ভান্ডার” রসমালাই বলে চালাছে।
আর্মি বাবুর যখন খাগড়াছড়িতে পোস্টিং হয়েছিলতখন তিনি প্রতিবার বাসায় আসার সময় কুমিল্লা থেকে দই এবং রসমালাই নিয়ে আসতেন ।সত্যিই রসমালাই গুলো অসাধারণ ছিল ।আপনার পোস্টে পড়ে আবার সেই রসমালাইয়ের কথা মনে পড়ে গেল। সুন্দর লোভসীয় একটি পোস্ট আমাদের মাঝে উপস্থাপন করার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ।
আপনার জন্য রইল শুভকামনা ।

Sort:  
 2 years ago 

আর্মি বাবুকে অসংখ্য ধন্যবাদ।যে তিনি আপনাকে এই রসমালাই খাওয়া সুযোগ করে দিয়েছেন। খুব ভালো লাগলো আপনার মন্তব্য টি পড়ে।হে দিদি অনেক নকল রসমালাই তৈরি হচ্ছে এর আশপাশের এলাকায়।

 2 years ago 

কুমিল্লা শহরটি অনেক সুন্দর । কুমিল্লা সমস্ত জায়গা ঘুরে দেখার সুযোগ হয়নি তবে কুমিল্লার ক্যান্টনমেন্ট এর কিছু এলাকা আমি ঘুরে দেখেছি ।এখানে শহরটিও সুন্দর আর এখানের মিষ্টি তো অতুলনীয় ।
আপনার জন্য রইল শুভকামনা।

 2 years ago 

হে দিদি ছোট শহর তবে খুব সুন্দর।ক্যান্টমেন্ট তো অনেক সুন্দর। ধন্যবাদ আপনাকে। আমার পোস্টটি পড়ে এমন সুন্দর একটি মন্তব্য করার জন্য।

Coin Marketplace

STEEM 0.13
TRX 0.34
JST 0.035
BTC 110691.52
ETH 4271.57
USDT 1.00
SBD 0.82