You are viewing a single comment's thread from:

RE: "গাছ লাগান পরিবেশ নষ্ট হওয়ার হাত থেকে বাঁচান"

in Incredible India2 years ago

গাছ আমাদের জীবনে অনেক বড় একটি ভূমিকা পালন করে এবং এই গাছ আমাদের প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের একটি অংশ এবং প্রাকৃতিক সৌন্দর্য রাখতে অবশ্যই গাছ লাগাতে হবে এবং গাছ থেকে আমরা অক্সিজেন পেয়ে থাকি গাছ আমাদের জীবনের একটি অংশ। ধন্যবাদ সুন্দর একটি লেখা উপহার দেওয়ার জন্য।

Sort:  
 2 years ago 

গাছ আমাদের সবার জীবনে অনেক ভূমিকা পালন করে যা আমরা কল্পনারও বাইরে। কিন্তু আমরা তা বুঝি না গাছপালা গোল কেটে মরুভূমি তৈরি করছি এবং আমাদের অক্সিজেন পেতে খুব কষ্ট হচ্ছে সেজন্য আমাদের শরীরে নানান রকমের রোগ বাসা বাঁধছে। এই গাছগুলো না থাকতো তাহলে আমরা পৃথিবীতে ভালো অক্সিজেন গ্রহণ করতে পারতাম না বেশি দিন বেঁচে থাকতে পারতাম না।

আমরা যারা একটি গাছ কাটি তাদের পরিবর্তে দুটি গাছ রোপন করা উচিত। ধন্যবাদ ভাই আমার পোস্টটি পড়ে এত সুন্দর ভাবে একটি কমেন্ট করেছে

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.098
BTC 63053.05
ETH 1746.29
USDT 1.00
SBD 0.39