You are viewing a single comment's thread from:
RE: এসিড নিক্ষেপ একটি জঘন্যতম কাজ !!
সর্বপ্রথম আপনাকে আমি ধন্যবাদ জানাই খুবই গুরুত্বপূর্ণ একটি টপিক আপনি তুলে ধরেছেন।
তারপর দেখা যায় কোন এক যুবক একজন যুবতীকে প্রেম নিবেদন করে থাকে এবং সেটি প্রত্যাখান করে থাকে তাহলে দেখবেন তারপরের দিনই সেই যুবক যুবতীকে এসিড নিক্ষেপ করেছে ৷
এটা সত্য যে অনেক যুবক অনেক যুবতীকে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে থাকে এবং যুবতী যদি তার প্রস্তাবে রাজি না হয় সেই যুবক এসিড নিক্ষেপ করেছে। আসলে এটা আমাদের জন্য খুবই লজ্জাজনক।
একটি মানুষকে ভালো লাগতেই পারে সে তাকে প্রেমের প্রস্তাব দিতে পারে এবং অন্য মানুষ তাকে প্রত্যাখ্যান করতে পারে কারণ তার জীবন তার যাকে ভালো লাগবে সে তাকে ভালবাসবে তাই বলে তার জীবনটা নষ্ট করা আমাদের মোটেও ঠিক নয়।
এসিড নিক্ষেপ একটি জঘন্যতম কাজ ছিলো ৷ এসিড একবার শরীরের মধ্যে পরলে পুরো চামড়া পুরে যেতো যা চিকিৎসা করেও পরে স্বাভাবিক অবস্থায় আনা যেতো না ৷ ধন্যবাদ আপনাকে সুন্দর মন্তব্য প্রকাশ করার জন্য ৷