Steamer for Steemit

in Account Booster 👍5 years ago (edited)

0942.jpg
Мне просто нравятся паровички. Даже если для их изображения нет никакого повода. Старые бустеры-чумазики с огромными неуклюжими колёсами.

0941.jpg
Белые пижоны мне тоже по душе, особенно если паровые машины их столь велики, что не помещаются в отсеках и торчат крейцкопфами наружу..
В этом что-то есть.

И конечно же , как пишут тут наиболее продвинутые юзеры:

Be sure to click on the image to view full screen!

. . . . . . . . 0Gjg.jpg. . . . . . . .
ДЗЕН-ДУДЛ

. . . . . . .
UPD
Кстати, вы заметили? Разрабы так снесли злосчастную TRON-кнопку

6767655454.jpg
Не прошло и трёх месяцев! Видать замучились отвечать на письма попаданцев.
Теперь там две другие, на которые я впрочем пока боюсь нажимать - мало ли что...

Sort:  

кстати, тоже обратил внимание на переезд дьявольской кнопки вниз ))

Интересно, а кто-нить уже "привязал" эти трахи к стим-клшельку и что из того получилось? Или проще всё же продать их сразу, пока хоть 3 цента дают?

я их на бирже в доллеры перевожу. нет, в центы ))

Переведите мне, когда надумаете привязать. После привязки верну. =)

Стимы или трохи?

TRX - чтобы не потерялись во время привязки.
Стимы тоже могу похранить, если надо.

Спасибо.
Возможно я воспользуюсь вашим предложением :)

Вот и озвученный опыт привязки https://steemit.com/hive-187187/@samsuccess/linking-my-steemit-wallet-to-an-existing-tron-account
Трх-кошельки не теряются. Но чтобы избежать их разыскивания, как вы и предположили, трх-монетки на время привязки удобнее переложить в другую корзину. =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.081
BTC 61162.31
ETH 1630.20
USDT 1.00
SBD 0.42