Sort:  

Интересно, а кто-нить уже "привязал" эти трахи к стим-клшельку и что из того получилось? Или проще всё же продать их сразу, пока хоть 3 цента дают?

я их на бирже в доллеры перевожу. нет, в центы ))

Переведите мне, когда надумаете привязать. После привязки верну. =)

Стимы или трохи?

TRX - чтобы не потерялись во время привязки.
Стимы тоже могу похранить, если надо.

Спасибо.
Возможно я воспользуюсь вашим предложением :)

Вот и озвученный опыт привязки https://steemit.com/hive-187187/@samsuccess/linking-my-steemit-wallet-to-an-existing-tron-account
Трх-кошельки не теряются. Но чтобы избежать их разыскивания, как вы и предположили, трх-монетки на время привязки удобнее переложить в другую корзину. =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 59940.35
ETH 1571.56
USDT 1.00
SBD 0.42