You are viewing a single comment's thread from:
RE: #Это-другое
Точно. ;-) То лень, то не хочется, а иногда увы, я не знаю что сказать. Хотя и очень стараюсь.
Точно. ;-) То лень, то не хочется, а иногда увы, я не знаю что сказать. Хотя и очень стараюсь.